От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Все заказы выполнены в срок, про рерайтинг текстов можно временно забыть. Билеты давно куплены, окончательный маршрут составлен, рюкзак уже упакован. Утром я буду бегать и в суете проверять, не забыл ли я чего, закажу такси и помчусь в аэропорт. Утром я буду постоянно смотреть на часы и нервничать, а сейчас на душе легкое волнение, которое смешивается со знакомым с детства ожиданием чуда. Это непередаваемое, волшебное чувство всегда возникает перед новым путешествием. Я люблю его, люблю путешествовать и не могу отказаться от этого.

Также я не могу отказаться от воспоминаний. Зачем же тогда я жил? Находясь вдалеке от родных мест, чаще всего вспоминаешь, конечно же, родительский дом. Где бы я ни был, куда бы меня ни занесло, просыпаясь в воскресенье, мне всегда хочется к маме на кухню. Сидеть и ждать, когда же поспеет первый блин. Точнее не блин, а блинчик, такой тоненький, до безумия аппетитный, с маленькой хрустящей корочкой по краям... Макать в растопленный мед, варенье или сметану и поглощать блинчики один за другим. Что может быть лучше!? Не могу отказаться от маминых блинчиков!

В течение жизни нам часто приходится себя ограничивать, отказываться от многого, иногда не по своей воле. К счастью, в нашем прекрасном мире есть бесконечное множество вещей, от которых не только невозможно, но и не нужно отказываться.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2013 18:10
Мотать страницу вверх