Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я встречаю каждое утро под звуки песни «Wake Up» американской группы Three Days Grace. Название песни переводится дословно как «Проснись!». Она заводная и энергичная, обеспечивает меня хорошим настроением на весь день. Эта песня, на мой взгляд, отлично подходит для мелодии будильника.

К сожалению, долго нежиться в постели не приходится, так как в университет мне нужно к 8.30, а на часах уже десять минут восьмого. Приходится вставать.

Заправляю кровать, делаю несколько физических упражнений, чтобы окончательно проснуться.

Принимаю контрастный душ. Включаю телевизор, и под звуки новостного канала, делаю себе завтрак. Обычно это либо какие-то каши с фруктами, либо омлет. И, конечно же, кофе! Без этого бодрящего напитка невозможно представить моё утро. Уже только почувствовав аромат, исходящий от чашки, я чувствую прилив энергии. Думаю, меня можно назвать кофеманкой.

Быстро позавтракав, я одеваюсь. Как наверно у многих представительниц моего пола, выбор одежды занимает у меня довольно много времени. Вот почему, чтобы не опоздать, я часто готовлю одежду с вечера.

Причёсываюсь, наношу лёгкий макияж, складываю всё необходимое для учёбы в сумку. На часах 7.55. Выключаю телевизор и свет. Закрываю дверь и иду в университет. Вот так проходит моё типичное будничное утро.

Автор: helenbel

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.06.2013 17:02
Мотать страницу вверх