Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Вот таким замечательным вопросом озадачил меня сайт копирайтинга и рерайтинга www.turbotext.ru... Бросив все вялотекущие дела, я глубоко задумался и пришёл к следующим неоднозначным выводам, а точнее – гипотезам:

  1. 1) Аисты заведуют небесным хранилищем маленьких детей и доставляют их новоявленным папам и мамам прямо оттуда, с горней вышины. Надышавшись озоном в стратосфере, птицы время от времени путают адреса, и тогда получается то, что мы можем наблюдать в семьях, где родители до самой смерти не могут понять, на кого похожи их чада.
  1. 2) Аисты не «берут» детей ниоткуда, они их сами «…лепят, творят, малю-у-у-йу-ут…» (А. Серов), вероятно, по заранее полученным ТЗ, в соответствии с текущими ГОСТами и веяниями моды. Но тогда получаются какие-то странные животворящие птицы с генетическими сбоями…
  1. 3) Новорожденные появляются в капусте, на их крики слетаются аисты и тупо разносят их по родильным отделениям городских стационаров. Слабость данной версии – в наложении «капустной» мифологии и теории доставки младенцев красивыми птицами, что неминуемо приводит к путанице в методологии процесса со всеми вытекающими последствиями.
  1. 4) Нет никаких аистов, детей приносящих, а есть лишь красивая сказка для маленьких, наверное, для отвлечения их внимания от процесса естественного зачатия жизни у homo sapiens.

Таким образом, до сих пор вопрос «Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?» остаётся в поле жарких дискуссий научного сообщества и культурной общественности, и вряд ли в обозримом будущем мы получим на него более или менее приемлемый ответ.

Автор: ziegel

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.06.2013 10:20
Мотать страницу вверх