Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Все мы с детства знаем стихотворение С.Михалкова "А что у вас?". Известные строки "Мамы разные нужны, мамы разные важны" мне так и хочется сейчас перефразировать. "Работы разные нужны, работы разные важны". Да, да, и это неоспоримый и всем известный факт. Еще в группе детского сада воспитатели нам внушали, что все профессии хороши, востребованы и взаимосвязаны между собой. Подрастая, мы мечтали быть учителями, летчиками, артистами. А когда пришло время действительно делать выбор профессии, многие из нас призадумались. Ведь хочется заниматься любимым делом, при этом зарабатывать хорошие деньги. А в идеале, чтобы еще и свободного времени было побольше, да и начальников поменьше. Вот как. Где же взять такую работу?

Я легко отвечу на этот вопрос. Для себя я этот выбор сделала. Моя работа - это биржа рерайтинга и копирайтинга. Условия работы меня устраивают: график - свободный, задания выбираю на свой вкус, за качественно выполненную работу получаю хорошие деньги. В написании статей для меня нет никаких трудностей, видимо хорошие оценки в школе и педагогическое образование дают о себе знать. Единственное, что иногда чуть-чуть выбивает из равновесия - это срочность выполнения задания. Бывают случаи, когда заказчик просить выполнить срочный заказ, а мне, как маме маленького ребенка, не всегда это удобно. Но я стараюсь оправдать доверие, и еще ни разу не подводила своих заказчиков. Выход из проблемных ситуаций всегда можно найти. Главное, правильно рассчитать свои силы и способности, и все получится.

И еще одно важное правило: чтобы работа не вызывала трудностей, нужно заниматься тем, к чему лежит ваша душа. И тогда, вы будете получать моральное удовлетворение от выполненной работы, ну и ,естественно, материальное вознаграждение.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.06.2013 22:18
Мотать страницу вверх