Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Незаметно пробегают рабочие дни, каждый день пишу статьи на заказ, ищу новых клиентов, которые хотят заказать копирайт. Я сама устанавливаю рамки рабочего дня и как-то получается, что выходных у меня становится все меньше и меньше. Авторское наполнение сайта - это интересная, увлекательная и прибыльная работа, но от любой работы тоже нужен отдых. И вот, наконец-то, решаюсь на поездку к морю.

Я выбрала Крымский берег, а именно маленький поселок Штормовое на берегу Черного моря. Это место оказалось необычайно спокойным и умиротворенным, как раз то, что я хотела. Мне не нужны многолюдные пляжи, обилие активных развлечений, бары и клубы. Мне нужен шум морского прибоя, похожий на музыку, крики чаек, горячий песок под ногами, который в Штормовом похож на серую пыль, чистый степной воздух, свежие фрукты и любимый человек рядом. Две недели такого отдыха стали для меня самыми лучшими в жизни, не сравнились они с поездками по Европе и комфортом турецких отелей, а своей простотой покорили мое сердце, привели в равновесие мысли.

И теперь, с бронзовым загаром, хорошим настроением я могу возвращаться в родной город. Но я обязательно сюда еще приеду, наверное, уже в августе, когда поспеют сладкие нектарины и спадет жара. А сейчас уже есть силы и вдохновение для любимой работы.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.06.2013 11:35
Мотать страницу вверх