Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

А их действительно много? Как же так вышло, что людей с нетрадиционной ориентацией становится все больше, а среди моих знакомых, друзей и коллег их нет?

И кто решил, что таких людей много? Попробую разобраться.

Статистика показывает, что число лесбиянок и геев в современном обществе не превышает 5%. Разве это много? Больше, конечно, чем в Советском Союзе, но меньше, чем в Древней Греции и Древнем Китае. Кстати, не факт, что в СССР людей с нетрадиционной ориентацией не существовало. Просто они уходили в глубокое подполье, ведь уголовный кодекс предусматривал лишение свободы за мужеложство.

Если хорошо покопаться в истории, можно найти доказательства того, что люди нетрадиционной ориентации жили во все времена. Леонардо да Винчи, Микеланджело, Чайковский, О. Уайльд – яркие представители племени гомосексуалистов. Почему же мы считаем, что сегодня таких людей стало больше?

Ответ очевиден: нам так кажется. Потому что теперь это модно. Сегодня ни один уважающий себя салон красоты не считается достаточно престижным, если в нем нет своего стилиста нетрадиционной ориентации. Вот и приходится нормальным юношам создавать себе определенную репутацию, чтобы попасть на работу в такой салон. То же самое творится в шоу-бизнесе. Кто обратил бы внимание на девушек из группы «Та-Ту», если бы они не казались лесбиянками? Да никто! Вот и старались девушки, демонстрировали однополую любовь. А когда проект закрылся, благополучно обе вышли замуж.

Настоящих гомосексуалистов в мире не так уж много. Просто стало больше людей, готовых на все, чтобы эпатировать публику.


Автор: Sproshka74

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.06.2013 12:52
Мотать страницу вверх