Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

 

В детстве, когда мне было лет так тринадцать я написала письмо, в нём я чётко сформировала всё , чего бы я хотела добиться от жизни. Я хотела стать великим писателем, выйти замуж за художника и обязательно, что бы у него была борода и кресло качалка, и ещё что бы дом был у моря, не большой и уютный. Почему то вчера вспомнила об этом письме, когда разговаривала с мужем-прапорщиком, совсем не бородатым, а так с лёгкой однодневной щетиной.  И моря чего-то не видно.

Но мечта осталась, она как детские тетради улеглась на антресолях.  Ждёт, когда её достанут и перечитают. А почему бы и нет!   У моего безбородого есть художественное образование, и  если продать квартиру, хватит на домик у моря!  А там я напишу великое литературное! Мечта! Но…

Столько всего важнее. Мама и папа. Куда они без нас, кого они будут воспитывать и к кому приходить по выходным на чай с плюшками. Дети. Садик под боком  и в школу престижную почти устроились. А я, я поменяю мечту, на то где бы я хотела состариться. Конечно у моря в  кресле качалке с мужем – художником и его бородой.

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.10.2011 16:11
Мотать страницу вверх