Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Приветствую тебя, дорогой читатель!

Иногда, я оцениваю себя и свои взгляды на жизнь и сравниваю их с тем, что было 5 лет назад. Не верится, что такие изменения в мировоззрении возможны! Но это реальность, в которой я живу.

Самое глобальное изменение связано с моим подходом к своему здоровью. Раньше я думала, что лечиться можно только лекарствами, только у врачей. Болеют все и это нормально, думала я.

Однако, с течением времени, моя точка зрения изменилась. Сейчас я уверена, что огромную роль в нашем здоровье играют: питание и качественная физическая активность. И не лечение должно быть на первом плане, а профилактика, предотвращение возможности заболеваний. С таким подходом жить становится легче, а болезней становится меньше.

У нас одно тело для жизни. И чтобы прожить отведённое нам время ярко и активно, тело должно быть здоровым, и только мы сами можем дать ему это здоровье.

Пять лет назад я не думала о своём теле, я просто существовала на автопилоте. Но сейчас... Я прекрасно понимаю, что тело - мой главный друг! И любые мои действия направлены на то, чтобы поддерживать нашу дружбу.

Спасибо той болезни, что случилась со мной 5 лет назад. Она то и подарила мне осознание того, что без тела - я никто на этой земле.

А ведь я хочу прожить такую жизнь, в конце которой я буду восхищаться тем путём, который прошла!

Не откладывай на потом себя, не откладывай на потом жизнь!

Автор: Valeriyaparam

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2024 08:47
Мотать страницу вверх