Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

ИнфоТестовые задания → Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

На вопрос «влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека», я могу ответить так: если отталкиваться от того, что аристократами были ближайшие родственники человека, то да, действительно, аристократическое происхождение может повлиять на сущность человека. В данном случае влиять будет поведение родных, манера речи, отношение к окружающему миру. Такие люди могут показать человеку свое отношение ко всему, научат как быть «аристократом» и это будет заложено в подсознании ребенка. В таком случае, аристократическое происхождение влияет на сущность человека.
Если взять в пример случай, когда аристократами были очень дальние родственники, которые жили больше ста лет назад, то такое происхождение никак не будет влиять на человека. Если только какие-то традиции или манеры не передавались из поколения в поколение. Если бабушка или дедушка не научили человека никаким старым обычаям, не рассказывали о предках и не транслировали правильную манеру поведения, то аристократическое происхождение никак не влияет.
Рассматривая данный вариант, я могу сказать, что аристократическое происхождение никак не будет влиять на сущность человека.

Автор: Blackpanther007

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 15.03.2024 15:32
Мотать страницу вверх