За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Десять лет назад я задумалась над приобретением земельного участка для летней дачи. Желание появилось в том возрасте, когда еще можно найти силы и деньги на загородный домик. Хотя в этот период сын еще учился в школе, а я растила его одна. Много средств уходило на погашение ипотечного кредита. Словом, решиться было непросто. Но время не остановить, а задуманное осуществить нужно.

Я выбрала удаленный уголок Московской области для покупки участка, вдали от шумных дорог, заводов и больших городов. В первый год удалось очистить его от зарослей кустов и деревьев. А потом появился маленький домик, в котором уже можно было жить. Затем - колодец, электричество. Благоустройство было приятным занятием. Небольшие грядки и цветочные клумбы радуют красотой и урожаем.

Рядом заповедный лес. Днем и ночью слышны птичьи трели. Зайцы, лисы, косули, кабаны, лоси. Приезжая туда из Москвы, я попадаю в другой мир.

Горжусь тем, что решилась на такой смелый шаг. Не испугалась финансовых и технических трудностей. Теперь имею то, что нужно человеку, уставшему от суеты и городского шума.

Автор: Yuliya1973

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2024 16:04
Мотать страницу вверх