Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

В наше время на рынке труда очень большой выбор различных вакансий, но так ли просто найти работу, которая будет по душе, которая не будет каждый день вызывать ненависть, доводить до депрессии и безденежья!?

Когда я находилась в поисках работы, то главным критерием была оплата труда. Многие работодатели ставят невыполнимые задачи, когда в свою очередь не хотят достойно оплачивать этот труд. Из своего опыта могу привести пример моей работы в одном из мебельных салонов. Задача была стоять целый день на входе в салон и приглашать клиентов: "Добрый день, проходите к нам, у нас сегодня стенка в подарок". Компания не оплачивала рекламу, поток людей был благодаря консультантов, которые целый день стояли и приглашали людей, это я ненавидела, но больше всего огорчала заработная плата, которая была в размере прожиточного минимума. Могла ли я любить это работу? Нет, я ее ненавидела. Ненавидела людей, которые негативно реагировали на приглашения, руководство, которое отчитывало за то, что за день было мало "трафика" в салоне.

Был и другой опыт работы. По профессии я учитель, конечно хотелось попробовать себя в этой профессии, т.к. училась я на учителя географии и биологии 5 лет. Мне нравилось в этой работе все, кроме зарплаты. Со временем я устлала экономить на всем, так как зарплаты учителя мне не хватало. Как думаете, что случилось? Я стала ненавидеть эту работу все душой, меня стали раздражать деть с "айфонами", родители на дорогих машинах. Зависть? Возможно.

Да, я ненавижу малооплачиваемую работу, любой труд должен оцениваться достойно.

Автор: NaKaLa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2024 12:57
Мотать страницу вверх