Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

В далекой снежной стране, среди бескрайних просторов и морозных ветров, жила-была Снежная Королева. Она не была злой, как многие думают. В ее ледяном сердце таилась любовь к зиме и всему живому.

Однажды, глядя на падающие снежинки, Королева задумалась: "А что, если я создам из снега не просто снежинку, а живое существо?". И она начала творить.

Из пушистого снега она слепила маленькую девочку. Нежные руки Королевы коснулись снежного личика, и оно ожило. Девочка открыла голубые, как зимнее небо, глаза.

Снежная Королева назвала девочку Снегурочкой. Она окружила ее заботой и любовью, обучая всему, что знала сама. Снегурочка училась понимать язык снежинок, управлять морозным ветром и создавать чудеса.

Вскоре Снегурочка выросла и стала прекрасной снежной девой. Она помогала бабушке, Снежной Королеве, творить добро: дарила людям зимнюю сказку, украшала елки, зажигая на них волшебные огоньки.

С тех пор Снегурочка – символ зимы, добра и волшебства. Она приходит к людям, чтобы подарить им праздничное настроение, веру в чудо и наполнить их сердца любовью.

Кто же бабушка Снегурочки? Ответ прост: Снежная Королева. Она не только создала Снегурочку, но и подарила ей свое теплое ледяное сердце, наполненное любовью к зиме и всему живому.

Автор: fhdsshf

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2024 19:41
Мотать страницу вверх