Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Работая "из-под палки", мало кто способен получить результат, ожидаемый начальством, заказчиком, да и самим исполнителем. Посему правильно выбранная профессия определяет дальнейшую судьбу человека, его образ жизни, возможность достижения целей и успеха. Любой индивидуум, даже не отличающийся яркими талантами, обладает собственными предпочтениями, на которые и стоит ориентироваться при выборе специализации.

Не нужно считать это интуицией или внутренним голосом: вы и только вы своим чутьем лучше всех понимаете, чем вам нравится заниматься в свободное время, а следовательно - на чем могли бы сконцентрироваться, сделав былое увлечением делом жизни, принося пользу обществу и лично себе, будь то театральная сцена, биржи рерайтинга или же научные исследования.

И даже если в школе вы проявляли явные музыкальные наклонности, а после сорока лет вдруг появилась тяга к чему-то более приземленному - пусть вас не смущает данный факт. Не бойтесь изменить привычкам: возможно, именно это окажется призванием в зрелом периоде вашей жизни, принеся не только признание и удовлетворение, но и вполне заслуженную материальную компенсацию.

Автор: Светлана Николаевна Носуль

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.05.2013 13:53
Мотать страницу вверх