Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Утро – время, когда человек пробуждается ото сна и жаждет новых впечатлений, новых эмоций, новых встреч. Рутинные дела еще не успели занять все мысли. Повседневные задачи еще не отняли запас энергии.

Только представьте: ранний летний день, Вы выходите на улицу, щебечут птицы, на траве поблескивает роса, и вокруг – тишина, покой и свежий воздух, ведь город еще не успел погрузиться в привычный суетной и шумный режим. Вы приходите в гости к человеку и видите, как на его лице появляются ямочки на щеках от искренней улыбки, которую принес ему Ваш визит. Согласитесь, как же прекрасно, когда день начинается с улыбки! Приходя по утрам в гости мы показываем, как человек для нас ценен и особенен.

Кто рано встает, тот видит, насколько красив мир не только днем и вечером, но и ранним утром. А если человек умеет видеть прекрасное вокруг себя, значит и внутри у него целый мир, целый прекрасный мир! Это время принадлежит тем, кто умеет ценить каждый момент жизни и наслаждается настоящим. Поэтому, кто решает отправиться в гости с утра пораньше, тот поступает мудро – его душа пробуждается и остается только наслаждаться уникальными моментами жизни. Ведь в основном именно в такие моменты мы понимаем, что мудрость не только в полученной когда-то информации на уроках в школе, в университете, на работе и т.п., но также и в способности делать простые вещи особенными и значимыми.

Автор: MarinaKirinaG

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2024 11:09
Мотать страницу вверх