Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем я хотела стать в детстве? Если быть откровенной, то даже будучи маленькой девочкой, так и не смогла найти себя и определиться наконец , кем же мне все-таки стать, когда вырасту.

Все начиналось с продавца магазина игрушек. Мои глаза просто разбегались от количества плюшевых мишек, зайчиков, любимых кукол и множества других интересных игр. И я просто мечтала всем этим обладать, поэтому четко решила для себя, что работа моей мечты будет именно такая. Мое детское сознание было уверенно в том, что именно продавцы-консультанты самые главные в этом магазине, и они являются счастливыми обладателями всего этого обширного ассортимента. Через некоторое время, став первоклашкой, я твердо решила быть учителем в будущем. Мне безумно хотелось быть как мой первый классный руководитель - Яна Ивановна. Такой же статной, умной, доброй , красивой и высокой. Возможно, мне больше хотелось просто стать Яной Ивановой, чем учителем, но об этом сейчас уже нет смысла рассуждать.

И так, по мере моего взросления , находились все более интересные профессии , которые , конечно же, я очень твердо и решительно планировала освоить.

Автор: Violetta2305

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2024 07:51
Мотать страницу вверх