Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Добрый день!

Для раскрытия вопроса предположим, что зарабатывать деньги не нужно, потому что они имеются у меня в том количестве, в котором они необходимы (и даже немного больше =)).

Для начала, я бы устроила финансовые благополучие для всех людей, которые мне близки и дороги, а потом бы занялась благотворительностью (несправедливость того факта, что у когда у кого-то есть всё, а кто-то с миру по нитке должен собирать деньги на лечение смертельно больных детей, меня очень сильно расстраивает). Конечно, и приюты для животных нуждаются в финансировании, и детские дома, я бы всем хотела помочь.

После того, как эти ключевые вопросы были бы улажены, я бы отправилась в путешествие по всему миру, чтобы увидеть всё-всё-всё, что только можно увидеть на планете. Особенно я мечтаю увидеть китов, которые приплывают к лодкам, чтобы их погладили.

Если к тому моменту у меня будут дети, то, конечно, я бы проводила с ними и с мужем как можно больше времени.

В целом, мне кажется, у большинства людей ответы на эти вопросы будут плюс-минус одинаковые, и никто не скажет, что он бы продолжал работать на той работе, на которой работает сейчас =)

Автор: JuliettCasino

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2024 22:17
Мотать страницу вверх