За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Как копирайтер, я получил критику за следующее:

Иногда я предоставлял неточную или устаревшую информацию. Сначала я негативно воспринимал эту критику, но постепенно я понял, что это было вполне обоснованно. И сейчас я стараюсь лучше собирать и проверять используемую информацию.

Меня также критиковали за то, что я не всегда предоставляю достаточно контекста в своих текстах, статьях, сочинениях и т.д. Здесь похожая ситуация, как и с неточной информацией. Раньше я замечал такие ошибки только, когда мне на них указывали, теперь я тщательнее проверяю свои работы перед отправкой заказчик.
Было еще много различных ситуаций, в которых заказчики критиковали за что-либо. Где-то обоснованно, где-то - нет. Однако из всех этих ситуаций я сделал для себя выводы: где я был не прав - изучал свои ошибки и старался стать лучше, где не прав заказчик - я запоминал поведение того или иного типа людей.

Как копирайтер, я понимаю важность передачи в тексте точной, правдивой информации. Я привержен тому, чтобы соответствовать самым высоким стандартам и предоставлять своим клиентам высококачественный работу по их запросам.

Автор: GaMaStudios

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2024 22:04
Мотать страницу вверх