Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Первое время я постараюсь по-максимуму получить удовольствие от всего, что мне не было доступно раньше. Сейчас пойдут скорее стандартные желания, но тем не менее…Я приобрету несколько квартир, а также дачу, обустрою их со вкусом, заведу черного кота и несколько больших растений. Стану больше времени уделять на себя, чаще видеться с мамой и моей любимой бабушкой, сделаю их жизнь легче и интереснее. Вместе с семьей мы отправимся в долгое путешествие по всему миру, увидим много разных городов, стран, людей, познакомимся с их менталитетом, традициями, культурой и национальной кухней.
Так как я человек достаточно активный, то без какой-либо деятельности я быстро зачахну, в любом случае мне нужно что-то делать, тут я выбираю: написание музыки, рисование картин, рукоделие. Лично для меня круто оставить после себя что-то вечное в виде творчества. Обязательно занятие спортом и танцами, кстати, как раз вспомнила, что мне давно хотелось попробовать экстремальные виды спорта, это был бы новый опыт для меня.
Следующим пунктом в моей безбедной жизни была бы - благотворительность. Да, мне бы хотелось помогать другим людям и животным, которым меньше повезло в жизни, но делать это анонимно либо без афиширования моей деятельности.
В заключении хочу сказать, что ощущала бы себя свободным человеком, который попробовал жизнь на вкус, увидел мир и сделал его немного лучше.

Автор: Gatsboss

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.03.2024 01:49
Мотать страницу вверх