Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

«Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?».

Задуть свечи и загадать желание - это, наверное, одна из самых прекрасных традиций, которые соблюдаются на праздниках. Чаще всего свечи на торте задувают в особый праздник каждого человека, который бывает лишь один раз в год, то есть в день рождения.
Особенно данную традицию любят дети, ведь это что- то волшебное, необычное и такое долгожданное. Родители с особым трепетом подходят к выбору не только торта для своего маленького именинника, но и к выбору свечей. Стоит сказать, что в настоящее время их большой выбор, есть свечи в виде отдельно стоящих чисел, но существуют и обычные отдельно-стоящие фигурные свечи. И кажется, что когда количество свечей равно количеству лет именинника и желаний можно загадывать сразу много.

Дети чаще всего точно знают чего они хотят, какую игрушку или домашнее животное. Они искренне верят в исполнение своего желания, поэтому загадывают его с особым трепетом.

Что касается взрослых, эта категория людей зачастую сомневается в том, что им хочется, поскольку люди понимают, что материальные блага не всегда являются главным жизненным достижением. На мой взгляд, люди чаще всего загадывают быть счастливыми, несмотря на то, что счастье для каждого человека включает в себя свой личный список элементов, быть счастливым - желание разумное и абсолютно ожидаемое. Также люди загадывают быть здоровыми, чтобы были здоровы их близкие, дети, родители.

Несмотря на такие распространенные желания, у каждого есть и свои тайные, сокровенные мечты. Для кого-то это дом, богатство, материальные блага, а для кого-то возможность путешествовать, саморазвиваться или иметь детей.

Можно долго перечислять, какие желания загадывают люди, задувая свечи на торте, но у каждого человека есть свое сокровенное, которое он бережно оберегает, загадывает, когда задувает свечи и никому о нем не рассказывает, а то вдруг не сбудется!

Автор: Ansermuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.03.2024 09:19
Мотать страницу вверх