Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры-это люди, которые способны повлиять на свою жертву используя различные психологические способы. Такие люди вполне сравнимы с биологическими "паразитами", которые поглощают объект и высасывают всю жизненную энергию. Психологические вампиры вызывают у своих жертв отрицательные качества(печаль, агрессия, стыд, страх и т.д.). Это обосновано тем, что вампиры " питаются " энергией и специально угнетают человека.

В своей жизни я не раз сталкивалась с энергетическими вампирами. Безусловно можно заявить, что это неотъемлемый опыт в моей жизни. Человек, который хотя бы раз общался с ними может разделить свою жизнь на две части: жизнь с вампиром и без него.

Самый главный совет благодаря которому вы избавитесь от вампиров заключается в том, что вам необходимо не только прекратить общение с такими людьми, но и работать над собой, выставляя определенные личностные границы, это может заключаться в банальном отказе от того, чего вы не хотите, от чрезмерной опеки, сочувствия и многого другого

Автор: alina492

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.03.2024 18:31
Мотать страницу вверх