Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю смотреть и читать детективы. Так, недавно прочла «Хладнокровное убийство» Трумена Капоте. Автор с самого начала представил убийц, что показалось мне странным, и я ещё какое-то время искала других подозреваемых.

Но роман основан на реальных событиях, имена всех действующих лиц давно известны. Потому, видимо, и не имело смысла строить интригу на том, кто совершил преступление. Вместо этого Капоте заглянул в души Перри Смита и Дика Хикока, проследил их путь от рождения до казни.

Одним из самых трагичных откровений для меня стал тот факт, что прекрасная семья Клаттеров могла и не погибнуть, если бы не случайность. Ну и если бы сокамерник Хикока, который в юности работал на ферме Герберта Клаттера, оказался менее болтливым.

После тяжёлой книги я переключилась на сериалы. Очень понравился канадский проект «Хадсон и Рекс», где напарником полицейского служит пёс. Оказалось, это ремейк классного австрийского сериала «Комиссар Рекс». Мне ещё вспомнились фильмы «Тёрнер и Хуч» с Томом Хэнксом и «К-9» с Джеймсом Белуши. Жаль, мало таких историй.

Среди российских тоже есть крутые телепроекты: например, «Метод» с Константином Хабенским и «Второе зрение» с Павлом Трубинером. Ещё мне нравится «Филин», но главным образом из-за обаяния главного героя, а угадать преступников в большинстве серий не так уж сложно.

Автор: MarusyaKolobrod

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2024 13:47
Мотать страницу вверх