Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Последний месяц лета.

Школьники грустно вздыхают о том, как скоро закончится отдых – столь приятное время для тех, кто может сам себя занять чем-либо. Остаётся немного времени до начала учёбы, из-за чего каждый хочет сделать каникулы запоминающимися. Дети в поисках приключений.

Мне в этот период посчастливилось быть в лагере, располагался который на природе. Он был неплох для того, чтобы искать новых эмоций: конкурсы, дискотеки, возможность играть на свежем воздухе и заводить новые знакомства были интересным времяпровождением. Было это несколько лет назад. Из достаточно рутинного оттуда – утренняя зарядка. Утреннюю зарядку не любил никто.

Но из всего, что можно было запомнить, действительно новым и ярким оказалась баня. Для отрядов установили банные дни, но конечно, были и «нарушители», кто игнорировал общий порядок. Те, кто делал это специально и те, кто просто путался.

Август тот запомнился оживлëнными разговорами, обливанием друзей водой шутки ради, и конечно, в памяти остался вид маленького деревянного домика, стоявшего неподалëку от корпусов.

Автор: Irina7114

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2024 11:34
Мотать страницу вверх