Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне дается общение с противоположным полом,задали вы мне такой вопрос. И мой ответ- да, но я думаю что, можно общаться и со своим полом, и с противоположным,если человек вам интересен. Все зависит от самих людей.

Мне с мужским полом намного легче общаться, чем с женским, потому что мужчины намного проще относятся к жизни и не заморачиваются по разным непонятным поводам. Они воспринимают информацию совсем по-другому, не додумывают лишнего, не накручивают себя. Мужчины- сильный пол, они вероятнее всего всегда помогут, в отличие от женщин.

Если думать о любовных отношениях, то здесь общение с противоположным полом сложнее. Потому что, общаясь с мужчиной, вы анализируете все его слова,поступки, чтобы определить ваш это человек или нет. Все-таки же, создавая семью, нужно быть уверенной в мужчине, что он не подведет и будет опорой для семьи.

В заключение хочу сказать, что общение с противоположным полом дается мне легко. Потому что я коммуникабельный человек и всегда иду навстречу общению с разными людьми и разными интересами

Автор: Kaafad

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.02.2024 19:15
Мотать страницу вверх