Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа - важная веха в жизни каждого человека. У нас есть 11 лет, чтобы приобрести знания и навыки, а также опыт побед и поражений, дружбы и вражды, конфликтов и примирений.

Каждый человек определяет для себя приоритеты на школьный период - кому-то важно получать только отличные оценки, другие были бы рады хоть как-нибудь закончить; кому-то повезло найти настоящих друзей, другие получают жестокий урок травли.

Я не могу сказать, что вспоминаю школьные годы с особенной теплотой. Но я безмерно благодарна моим учителям. Именно они научили меня учиться - найти информацию, проанализировать, суметь применить и запомнить. Именно этот навык, усиленный природной ответственностью и любознательностью, позволил мне успешно закончить школу и университет. Именно этот навык позволяет мне твердо стоять на ногах в стремительно развивающемся мире, потому что мои умения всегда со мной, и я всегда смогу найти необходимую информацию и применить знания.

Важность школы трудно переоценить. Это долгий путь, каждый человек находит необходимое именно для него на этом пути и строит свою картину жизни, используя эти детали пазла.

Автор: alexandrabltn

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2024 21:04
Мотать страницу вверх