Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

На мой взгляд самый лучший отдых- это время, которое ты проводишь со своей семьёй, там, где нет суеты, людей, и вы находитесь в гармонии и спокойствии.

Мой лучший отдых - день, когда я со своими членами семьи уехали за город и провели ночь в палатках у реки. Это был жаркий июльский полдень, мы собрали все нужные вещи и отправились на природу. В этот момент все проблемы как будто перестали существовать, я любовалась красотой природы, делала замечательные селфи на память, которые сейчас с удовольствием просматриваю. Папа жарил шашлыки, он в этом мастер, мама с сестрой готовили вкусный салат из овощей-кладезь витаминов, которых так много летом. Брат искал раков на дне реки, это его любимое увлечение в жаркий день. Когда шашлык был готов, мы всей семьёй приступили к трапезе. Вечер прошёл атмосферно:мы жарили картошку, играли в бадминтон, пели песни под гитару. Ближе к полночи мы разошлись по палаткам. Я осталась одна у догоравшего костра, наслаждалась, звуками ночной природы, запахом речки и кваканьем лягушек.

Этот день я буду помнить всю жизнь. Благодаря совместному семейному отдыху, мы с родными сблизились и замечательно провели свободное время.

Автор: ann734aaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2024 12:35
Мотать страницу вверх