Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Копирайтинг, с моей точки зрения, очень обширная и сложная сфера деятельности. Он включает в себя очень много навыков, умений и опыта. Поэтому на новой работе данной специальности я ожидаю столкнуться с рядом трудностей.

Во-первых, это обман со стороны работодателя или заказчика по поводу оплаты. Ведь на сегодняшний день в сети очень много мошенников и попасть на их уловки может каждый. В этом и заключается трудность найти добросовестного заказчика.

Во-вторых, это допустить орфографические, пунктуационные и синтаксические ошибки. Ведь на них держится весь смысл текста, предложения. Также, люди заметив ошибку могут подумать, что человек безграмотен и поэтому не взять его на работу.

В-третьих, это невнимательность. Страх упустить какую-то деталь, суть, "мелочь", в которой заключался весь смысл. Из-за этого текст/статья могут получится сухими, непонятными или даже не интересными.

Вот всё трудности, которые я ожидаю. Подводя итог, хочу сказать, что какими бы не были трудности - их всегда можно решить. Главное, это верить в себя, свои силы и тогда всё получится!

Автор: Nyuta12

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2024 11:21
Мотать страницу вверх