Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Является ли каша в голове пищей для ума?

Существует множество разных версий относительно появления каши в голове. Одно можно сказать с уверенностью — каша есть у всех. У кого-то больше у кого-то меньше, но каждый хоть когда нибудь сталкивался с такой ситуацией.

У многих под влиянием внешних факторов, и по прошествии некоторого времени, каша в голове сама по себе пропадала, и все нормализовалось. И никто не задумывался в тот момент: А куда пропала каша? Куда она исчезла?

Здесь есть возможность по косвенным признакам выдвинуть следующую версию: каша в голове была поглощена и переварена Умом. Разумеется у тех у кого он есть. Сильный Ум справляется с кашей достаточно быстро, ум по меньше и послабее через какое то время.

Отдельного упоминания заслуживают люди без Ума. О его отсутствии, разумеется, так же по косвенным признакам, можно судить по постоянному наличию у таких людей каши в голове, и естественному нахождению таких людей в данном состоянии все сознательное время их жизни.

Как следствие, все поступки таких людей видны со стороны, и выдают из с головой окружающим, какие бы умные фразы они не старались при этом употреблять. Каша в голове — и вся жизнь каша…..

В заключение, хотелось бы отметить: не страшно, что из-за вчерашней корпоративной вечеринки или ссоры с любимым человеком, или какой либо еще неприятности, у вас образовалась каша в голове. Ваш Ум ее переварит. Он с ней справится. Не прямо сейчас. Со временем, но все наладится.

Автор: avpinkas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.02.2024 15:20
Мотать страницу вверх