Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

«Как заработать деньги, необходимые для жизни?» этот вопрос всегда актуальна. Для меня деньги – это улучшения жизни и удовлетворение моих потребности. Большинство людей хотят жить хорошей жизнью. Раньше такой вопрос беспокоил только взрослых, а теперь проблема заработка волнует молодежь и учеников. Даже дети в детском саду говорят о деньгах, красивой жизни, дорогой одежде.

С детства я училась рисовать, изготавливать различные игрушки. Я их продавала соседским детям за малые копейки. Самое интересное в том, что на собранные деньги мы вместе с этими детьми покупали в магазине сладости и ели. Таким был мой заработок в детстве. Повзрослев, я стала студенткой и жила в общежитии. Стипендии никогда не было достаточно. Хотя мои родители присылали еду и деньги, для большого города это были небольшие деньги. Будучи студенткой, я писала рефераты и курсовые работы для студентов, переписывала лекции и зарабатывала небольшую сумму денег. Окончила колледж и сразу устроилась на работу. Моя профессия – учитель. Для меня было большой честью получить работу по своей профессии. Когда получила свою первую зарплату, я была счастлива и рада. Однако день ото дня мои требования также возрастали. Мне нужно было высшее образование, чтобы зарабатывать больше. И я поступила в университет на заочное отделение и продолжала работу в школе. Моей зарплаты не хватало, чтобы оплатить учебу. Нужно было подзаработать денег. И я начала писала курсовые работы для студентов-заочников. Были времена, когда я даже дипломные работы, диссертации писала.

Окончив университет, я решила устроиться на работу в престижную школу, чтобы получать самую высокую зарплату. Свое образование в области педагогики я использовал для заработка. Участие в различных конкурсах с материальным вознаграждением также приносил доход. Хотя профессия учителя и уважаемая, эту работу нельзя назвать высокой зарплатой. Однако экономить на всем скучно, а повышение зарплаты может занять много времени, поэтому я рассматривала альтернативные способы заработка. Любой учитель может найти дополнительное время для работы, и это репетиторская работа. Определенно есть много учеников, которые хотят улучшить свой предмет. Я искала учеников других школ, расклеивая объявления на автобусных остановках и входах. Интернет-реклама также работает хорошо. Благодаря Skype я давала частные уроки ученикам, находившимся в другом городе или стране. Я всегда делала ту работу, которая мне по душе.

Автор: Eranar78

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2024 12:03
Мотать страницу вверх