Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Похоже, я снова стал звездой. Вон, стою в чем мать родила, прикрываюсь картонками, напротив — два копа. Так и очнулся. В этот раз привязанные к длинным волосам загодя штаны не удержались — соскользнули или собаки содрали. Стою в этом виде под чужим балконом, за копами уже зеваки собрались. Снимают прикол на телефоны. Все уверены, что я из этого балкона и спрыгнул ввиду, так сказать, командировочного мужа. Если бы.

Вернулся домой. Повезло, вот ведь повезло: копы, гогоча, просто отвезли, даже не стали оформлять. Если бы стали, то уж ознакомились бы с моим делом рецидивиста-эксгибициониста.

Посмотрю сегодня страшный фильм об оборотнях, приятно помечтать и представить себя грозой всего живого. На деле просыпаюсь всегда в нелепых ситуациях, с обгрызенными собаками ушами, часто битый и всегда голодный. Уж не знаю, почему и крысу ни разу не сожрал, видимо, забиваюсь куда-то под лавку и сижу всю ночь, стуча зубами от страха.

Возможно, столь развитая в последние годы тяга к толерантности когда-нибудь коснется и нас. А пока я к следующему полнолунию придумываю более надежный способ закрепить на волосах штаны. Можем, для начала просто трусы прицепить? Они легче, а минимальный набор срамоты прикроют.

Автор: Olesykasha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2024 15:58
Мотать страницу вверх