Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Я думаю, каждый человек когда-либо делал шпаргалки. Ведь эти маленькие записочки - это по сути очень полезная вещи как для запоминания большого количества информации, так и для быстрого вспоминания нужной информации во время контрольных или каких-нибудь тестов. Но куда же их можно спрятать?

Чтобы найти лучшее место для хранения шпаргалок, нужно учесть несколько пунктов:

1.Выбери такое место, где шпаргалка будет незаметна для преподавателей.

2. Лучше напиши подсказку сам(а) для того, чтобы во время экзамена/контрольной работы быстрее находить в записях нужную тебе информацию. Если же ты всё-таки распечатал(а) шпаргалку, то перед экзаменом/контрольной работой почитай содержимое и запомни примерное расположение той или иной записи. Так тебе будет легче ориентироваться в тексте на бумажке.

Спрятать шпаргалку и не спалиться перед учителями - целое искусство.

В свои школьные годы я прятала шпоры в тетрадях, учебниках, в рукавах или манжетах рубашки, в карманах одежды, в обуви, под партой или в пенале.

Однако помни, что лучше всего использовать шпаргалки как вспомогательный инструмент для запоминания ключевых моментов. Они должны быть лишь дополнением к вашим знаниям и умения, а не причиной обмана. Используй их разумно и тогда все у тебя получится! Удачи!

Автор: Iamarmy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2024 15:10
Мотать страницу вверх