Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

А кто-либо задумывался на тему того, что время бессовестно несётся или же его кто-то наглым образом ворует? И мы никогда бы не подумали, что во всем виноваты мы сами.

И ведь действительно в современном мире мы не успеваем за временем на часах. Не успеваем поиграть с детьми, а отмахиваемся телефонами и видеоиграми, лишь бы они нам не мешали. Не успеваем полноценно принять ванную, насладиться и расслабиться, лишь только быстренько принимаем душ и продолжаем свой путь. Проводим время с телефоном в обнимку, а не с книжкой и кружкой, попивая чай или наслаждаться прогулкой на свежем воздухе. А это уж куда интереснее.

Не зря говорят, что в нашем мире, который полошит интернет-играми, смартфонами, компьютерами, сайтами и различными приложениями, в сутках становится все меньше и меньше часов. И это действительно так!

Ворует наше время все то, что создали специально, чтобы облегчить нам жизнь. Большое количество времени мы проводим, уделяя время не тому, что так важно. Стоит отложить телефон, выйти из приставки и просто начать проживать свою лучшую жизнь.

Автор: AnetAfka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2024 14:52
Мотать страницу вверх