Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

На этот вопрос у каждого найдется свой ответ, в зависимости от степени развития образного мышления и умения анализировать информацию. На мой взгляд, создатели и организаторы конкурса очень удачно придумали и дали конкурсу красоты именно такое название – «Мисс Вселенная», а не «Мисс Земля» или, к примеру, «Мисс планета».
Наша планета существует во Вселенной с миллионами других планет, на которых предположительно тоже есть жизнь и свои обитатели. Возможно инопланетяне также считают себя самыми красивыми во всей вселенной и устраивают свои конкурсы красоты. Видение и каноны красоты у каждого свои и поэтому жители любой условной планеты могут с гордостью выбирать свою «Мисс Вселенную» и считать себя самыми красивыми существами во всей просторной Галактике.
Я, как житель планеты Земля, тоже считаю наш человеческий образ самым красивым и гармоничным во всей Вселенной, потому что его создал сам Господь Бог! И поэтому мы имеем полное право давать такие громкие названия конкурсам женской красоты, которая, как известно, спасёт этот мир!

Автор: Torry123

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2024 14:45
Мотать страницу вверх