Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Каждый человек стремится максимально соответствовать своему идеалу. Для меня это я, но намного совершенней во всех отношениях. Я-идеал виртуозно играю на музыкальных инструментах, говорю на разных языках, профессионально пою, мастерски владею боевыми искусствами и уже освоила немыслимо сложные позы йоги.

Эталон красоты

Что касается внешности, в моем совершенном образе все должно гармонировать: прическа, макияж, одежда и др. Но это опять в представлении. В реальности с трудом удаётся подобрать все по цвету и стилю. Мой желаемый образ следует за мной неотступно. Когда-нибудь я стану такой. Ведь для меня эталон красоты — сама я, но кое-что изменившая в наилучшую сторону.

Достижение любой цели

Можно также сказать: образец для подражания — это я, которая всего добилась, чего только хотела.

В идеале:

  • я преуспевающая бизнес-леди;
  • известный адвокат;
  • миллиардерша;
  • писатель-фантаст;
  • владелица своего ресторана;
  • опытная дайвер-глубоководник;
  • свободно летаю на параплане и прыгаю с парашютом, как десант и т. д.

Ещё я известная художница, а не рисую в свободное время. Мои картины любят и ценят во всем мире. И конечно же, я уже воздвигла свой первый фонтан с замысловатой композицией. В далёких мечтах я имею в собственности остров и ни больше ни меньше свою звезду на небе.

К абсолютному совершенству можно вечно стремиться, но достичь всего, конечно, так и не получится. Для исполнения задуманного не хватит земной человеческой жизни. Нужно идти к своей цели гигантскими шагами, ведь многое надо успеть. И важно помнить, что стать всецело идеальным человеком невозможно.

Автор: Malena2023

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2024 13:22
Мотать страницу вверх