Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

У каждого человека разный "лучший" возраст. Я думаю, что лучший возраст в жизни - детство.
Детство - золотая пора, самый беспечный и простой период в жизни: не нужно переживать об учёбе и работе, выплачивать кредит или ипотеку, а самая тяжелая задача - выбрать вкус мороженого.
Каждый день был полон чудес: фейерверки - это волшебные огоньки, странствующие по небу; Новый год и День рождения - важнейшие праздники, к которым готовишься за месяц; каждый ребенок мечтал увидеть фею или русалку, чтобы похвастаться друзьям со двора. Мама и папа были сильнее всех в мире, ведь они Мама и Папа. Мы думали, что у них нет проблем и они уже давно знают, какое мороженое купить.

С возрастом все становится сложнее и мрачнее: мы теряем веру в чудо; любимые конфеты становятся приторными, а мультфильмы глупыми. Нашу жизнь заполоняют учеба, работа, домашние дела и дети. В порядке вещей становится кашель или больная спина, бессонница или изжога. В планах на день уже нет пункта про чаепитие с плюшевыми игрушками, ведь вместо него сдача годового отчета.

Мы растим собственных детей, теперь они ждут Новый год и ищут фей. Теперь мы за 2 минуты выбираем любимое мороженое и ждем ребенка, который не может решить: клубничное или шоколадное.

Автор: Uliana2024

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2024 03:22
Мотать страницу вверх