Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у меня сила воли? Думаю, да. Чем старше я становлюсь, тем больше она у меня проявляется. Я начала понимать, что ответственность за свою жизнь, свои решения несу только я сама.

Мне давно хотелось перемен в своем теле, но постоянно какие-то внешние факторы этому препятствовали. Но так ли это? Сейчас понимаю, что не так. Это я все откладывала и откладывала эти изменения, находя различные отговорки и причины.

Проснувшись однажды утром и посмотрев на себя, решила сделать зарядку. После 15-минутных упражнений я ощутила невероятный прилив энергии. Мне захотелось и завтра так же себя чувствовать. И так изо дня в день я понемногу привыкала к новому режиму. Затем прибавились упражнения на тренажере. Первые две недели мне все нравилось, я занималась с удовольствием. Потом становилось тяжелее. Привычка не сформировалась, я снова начала искать причины не заниматься. Но поразмыслив, попяла, что если я не буду бороться с собой, то не добьюсь результата, которого так мне хотелось, и буду сама в этом виновата. И я начала бороться, каждый день заставляя себя заниматься и стремиться к телу мечты.

Сейчас для меня все в кайф. Мне уже не приходиться себя заставлять. Я все делаю с удовольствием!

Автор: Katrina1703

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2024 17:39
Мотать страницу вверх