Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Уверен, что наиболее значительным событием для меня за последние три месяца является очередное выполнение тестового задания для биржи «TurboText».

«Но почему?» − удивленно спросят случайные читатели этого текста, явно не с бодуна зашедшие прочесть, кто и чего тут понаписал.

Дело в том, что мне в последние годы стало даже почти по-мазохистски приятно снова и снова встречаться с немыслимо косной, застывшей и непоколебимой, удивительно тупой, ну, или туповатой, российской бюрократией в самых разных ее проявлениях. Именно это можно сказать о маниакально корявой, консервативной и откровенно туповатой по сути системе отбора копирайтеров на бирже.

«Да что вы?!» - поразятся те же несчастные читатели.

Смотрите, простой пример. Допустим, Достоевский, которому, кстати, всегда не хватало денег, решил подзаработать на этой мало кому известной даже в России бирже.

Выполнил тестовое задание. И что бы вы думали?! Четыре балла! Ведь редакторы определяют ценность написанного, прогоняя текст через «Главред» и прочие якобы идеальные программные продукты. На деле это те же корявые «цензурные рогатки», что традиционно портят в России всю жизнь. У них столько недостатков, что об этом можно написать не одну диссертацию.

А ведь это пишет автор, имеющий публикации по всему миру. Но, естественно, его далеко не худшие тексты при прогоне через эти заржавевшие бездушные фильтры всегда получают лишь оценку «хорошо».

Поймите, бедные мои читатели, в России не бывает совершенства, здесь ценят лишь мертвых, в этой стране господствуют сгорбленный параграф, полицейская палка и засаленная взятка. Так было, так будет.

Да, кстати, что же сказал бы бессмертный классик об этой бирже, которая оценила его текстовые способности на четыре балла. Я, конечно, культурный человек, и эти слова не рискну повторить. Так что простите.

Автор: Yury7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2024 07:17
Мотать страницу вверх