Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

С давних времен мужчины задаются вопросом " Какую женщину выбрать в качестве жены". Ответы на данный вопрос весьма разнообразны и оригинальны. Например Саддам Хусейн считает что будущая жена должна быть не глупой, но и не слишком умной.

Выбор жены - задача достаточно ответственна и требует особого подхода, потому что речь идет о выборе не только драгоценной супруги, но и матери будущих детей, бабушки внучат. При выборе ни в коем случае нельзя бросать в крайности и руководствоваться эмоциями. В первую очередь нужно вдумчиво, неторопливо обдумать свое решение. Обратите внимание как ваша девушка выбирает и покупает мясо и овощи к обеду, какая она хозяйка в доме. Это действительно важный момент, ведь вам всю жизнь придется кушать приготовленные ею блюда.

Дальше стоит познакомиться с родственниками и близкими друзьями избранницы. Ведь не зря говорят " С кем поведешься, того и наберешься " . Подумайте, сможете ли вы каждый уикенд проводить в кругу этих людей? Если да, тогда можно идти дальше. Теперь следует присмотреться к личным качествам невесты. Если здесь вас все устраивает, можно продолжать проверку. Сходите с девушкой на шопинг, обратите внимание как она себя ведет при виде разноцветных шмоток и ужасной бижутерии, если она спокойно прошла мимо - это хороший знак, можно двигаться дальше. Теперь переходим к самому главному - готовы ли вы видеть ее 24 часа в сутки, не раздражает она вас своим присутствием и поведением? Если нет, то все хорошо, скорее всего это девушка вашей мечты.

Жена - это не просто штамп в паспорте, но и состояние вашей души, поэтому ваш выбор должен исходить от самого сердца, а не от внешних качеств девушки. Если вы довольны всеми критериями вашего выбора, дерзайте и бегите в ЗАГС.

Написание статей на такие темы довольно сложный процесс, так как каждый человек имеет свое мнение. Я надеюсь что эта статья поможет мужчинам определиться со своим выбором и отыскать ту самую и единственную.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.05.2013 12:10
Мотать страницу вверх