Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Моя мама твердо уверена в том, что все рыжие - бесстыжие. Не знаю, откуда у нее возникла такая уверенность. Может быть, ей пришлось пообщаться со многими «рыжиками», которые были нахальными и бесстыжими. И в итоге она сделала такой вывод. Или произошло нечто подобное. С самого детства она мне твердит: «Все рыжие – плохие люди, бесстыжие».

Вы можете сказать, что у меня нет собственного мнения, я иду на поводу у своей мамы. Вы даже можете назвать меня мамочкиной дочкой. Но вы будете не правы. Я всегда готова выслушать человека. Но за мной остается право соглашаться с ним или нет. Я вполне готова согласиться, что все рыжие – бесстыжие, но это никоим образом не касается людей, которые красят голову в рыжий цвет. А вот натуральные «рыжики», как мне кажется достаточно нахальные, самоуверенные (причем необоснованно) и бесстыжие. Они ничего не стесняются, идут напролом.

Но с другой стороны можно ли утверждать то, в чем ты до конца не уверен? Лично я не возьмусь за это. Будем считать, что фраза все рыжие – бесстыжие – это глупый стереотип, который нужно разрушать.

Почему же все рыжие – бесстыжие? Я точно не смогу ответить на этот вопрос. Пусть будет, потому что мама так сказала, а к маме нужно прислушиваться.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.05.2013 22:18
Мотать страницу вверх