Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Семья... И сердце наполняется теплотой и любовью. Самое важное, ценное, близкое и дорогое, что у меня есть - это моя семья. Здесь всегда меня ждут покой и понимание. Супруг - это крепость, укрывшись в стенах которой, я ощущаю защиту от всех невзгод и проблем. Дети - поддержка и опора в старости. Их солнечные улыбки дарят мне силы жить дальше. Крепкие, по-детски, объятия излечат от плохого настроения, обид и депрессии.

Собираясь все вместе за одним столом по вечерам, мы шутим и смеемся, обсуждаем текущие дела, решаем возникшие проблемы. Все вместе. Мнение каждого члена семьи - важно, ценно и имеет значение.

В течение жизни мои ценности менялись: в 12 лет мне хотелось куколку, как у Маши с первого подъезда, в 17 - закончить школу с хорошими оценками. Потом, работая по профессии, мне хотелось карьерного роста, признания своих заслуг, уважения в кругу друзей и со стороны начальства. Теперь мое существование на земле приобрело подлинный смысл: я живу ради других - моих родных и близких, ради слов : "мама" и"любимая"...

Лишь семья затрагивает все струны моей души. Она поет...


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх