Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Как-то меня спросили: "Какую работу Вы ненавидите больше всего и почему ?"
Вопрос застал меня врасплох, давненько мне таких не задавали. Раньше я бы ответил сразу и чётко, но вот теперь пришлось призадуматься.
Во-первых, с некоторых пор я стараюсь избегать слова "ненависть" даже в мыслях. Поэтому вопрос видоизменился, и стал звучать так: "Какую работу мне менее всего нравится выполнять и почему ?"
Во-вторых, я всё же замешкался с ответом на него, ибо приходилось в жизни выполнять много чего, и ко всему привыкаешь. Замешкался, но не сильно, так как вспоминать долго не пришлось.
Это происходит каждую неделю уже много лет! Как о таком забудешь? Этому предшествует психологическая подготовка, аутотренинг, так сказать. На это трудно настроиться, но каждый раз приходится. И каждый раз, собрав в стальной кулак свою железную волю, я совершаю это! Это отнимает драгоценное время. А сил отнимает больше, чем десять зарядок. И я не знаю, почему это так. Возможно потому, что я должен был родиться принцем, но не сложилось. Но ведь натура берёт своё! Так вот, это "не царское дело" - уборка в доме.
А чистоту я люблю. Потому и поднимаю себя еженедельно на этот подвиг. Всё же подвиг - это подходящее дело для принца. Так и нахожу компромисс.



Автор: shevikon

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх