Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Большинство современных людей предпочитают искать ответы на возникающие у них вопросы во всемирной паутине. Поисковая система выдает более полумиллиона вариантов на запрос: «Где можно купить розового слона?» По статистике подобным вопросом посетители сети интернет задаются всего лишь около ста раз в течение месяца, поэтому можно считать это одним из тех редких случаев, когда предложение в разы превышает спрос.

Итак, что же мы увидим после ввода данного запроса в строку поисковика? Перед нами откроется небольшой выбор магазинов детских товаров. Ассортимент розовых слонов на таких сайтах не поражает своим разнообразием, но найти симпатичного розового слоника достаточно просто.

Если же вас не интересует покупка мягкой игрушки, то можно пройтись по обычным информационным сайтам и форумам и тихо посмеяться над ответами, которые дают пользователи рунета на поставленный вопрос. Чаще всего реакция посетителей интернета неоднозначна. Кто-то отправляет топикстартера в те же магазиныдетских игрушек, кто-то советует отправиться в кругосветную экспедицию по странам, где водятся слоны. Некоторые придумывают замысловатые истории о том, что на берегу некоего синего озера в стране под названием Чад раз в сто лет на свет появляется розовый слоненок. Большинство же насмешливо крутят пальцем у виска.

Тогда мы начинаем поиск розового слона по картинкам. В ответ поисковик выдает нам огромное количество нарисованных розовых слоников, а также искусно (и не очень) обработанных в программе Photoshop слонов. Также много в ответ на этот запрос находится и мягких игрушек, причем как фабричного производства, так и hand-made.

При достаточном владении английским языком мы можем пойти еще дальше и поискать розовых слонов для покупки в мировом интернете. Однако никаких весомых результатов подобный поиск нам не принесет.

Благодаря огромному темпу развития современных технологий, сегодня практически любой житель нашей планеты может найти ответы на самые нелепые вопросы, не вставая с любимого дивана.


Автор: verbeanna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх