Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудности вы ожидаете на новой работе.

Это излюбленный вопрос HR-менеджеров. С помощью его они стараются узнать о самооценке соискателя, насколько он смел, активен, способен преодолевать трудности. Что ж, постараемся ответить.

В работе копирайтера самое трудное для меня - это найти компромисс между пожеланиями заказчика и собственным видением ситуации. Преподнести информацию таким образом, чтобы она была полезной, нескучной и полной. А попробуй изложить свои мысли в тысяче знаков! Это боязнь пропустить дедлайн, либо, наоборот, поспешить. Ведь чем больше статей и быстрее их напишешь, тем больше денег получишь! Соответственно, велик соблазн поверхностного раскрытия темы. Да и что скрывать, денежная составляющая немаловажна для копирайтеров.

Трудность состоит и в лихорадочном желании попасть в белый список исполнителей, и в перманентном отсутствии вдохновения, а ведь без него статья получится тоскливой и сухой. Это и постоянное совершенствование в правописании и стилевом оформлении, готовность вникать в темы, которые раньше не знал и не желал знать. Одним словом, работа эта сложна, но интересна и креативна. А преодоление трудностей для достижения желаемого – это по-своему приятное занятие!


Автор: Juliko

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх