Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

В начале данной статьи хотелось бы поведать о себе: я - молодой человек двадцати трех лет отроду, недавно закончивший университет и, как говориться, получивший путевку в жизнь в виде диплома о высшем образовании. На данный момент предпринимаю отчаянные попытки для нахождения своего места в социуме – эту проблему я и попытаюсь в дальнейшем вам раскрыть.

На сегодняшний день в мире миллионы юношей и девушек, закончив высшие учебные заведения, сталкиваются с трудностью поиска дальнейших жизненных перспектив. Не всем удается найти работу, которая бы полностью удовлетворяла все их потребности. Для некоторых и вовсе найти работу – целая проблема. Ведь уровень безработицы на планете неуклонно растет. Тут уже не приходиться выбирать занятие по своему «вкусу и цвету», а довольствоваться той работой, которая хотя бы в некоторой степени позволяет существовать достойно. Так и получаются в жизни парадоксы: учился человек и всю жизнь мечтал стать астрономом – в итоге расставляет товар по полкам в супермаркете и сводит концы с концами. И таких примеров великое множество. Почему общество устроено таким образом, что люди не могут позволить себе заниматься любимым делом? Как это мучительно каждый день вставать и собираться на работу, которая всей душой тебе ненавистна! Каждый раз с нетерпением ожидать конца рабочего дня, чтобы покинуть претящее всему твоему существу место. В связи с этим увеличивается количество людей с психическими расстройствами, а в последствии и больных общими заболеваниями на нервной почве.

Такое развитие поднятой проблемы неуклонно приведет к деградации человечества, многочисленным войнам и, в итоге, полному хаосу среди человеческой расы.


Автор: dedushka

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх