Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

А действительно, не задумывались ли вы когда-нибудь о том, можно ли перезимовать в берлоге вдвоём с медведем? Медведь - отличный сосед: лучше него берлогу никто не соорудит! Иногда среди всей зимней городской суеты и правда задумываешься о том, как же им хорошо: заснул, проснулся - а уже весна. И тут тебе ни злых дворников, ни снегоуборочных машин, будящих по утрам, ни гор шуб, шапок и сапог... Тут тебе ни простуд, ни страшных для студентов слов "зимняя сессия"... Жаль, что придётся проспать Новый год - хотя кто его знает, может медведи где-то в тёмных берлогах на денёк и просыпаются - у Деда Мороза подарок найдётся для каждого. Наверняка же им хочется получить горшочек вкусного липового мёда или какую-нибудь другую сладость... что там ещё любил Винни-Пух?
Кто знает, может за 4 месяца спячки вам приснятся такие яркие сны, о которых будете помнить всю жизнь. В детстве ведь наверняка многим хотелось сделать жизнь более сказочной. Хотелось научиться разговаривать с животными, подружиться с ними, узнать, каково это тем же медведям - во сне проводить больше половины жизни, бродить по лесу, охотиться на зайцев и много=много чего ещё.
Знаете, нам нуно больше мечтать, чаще окунаться в детство. Можно представить целую жизнь, в которой сбывается всё, что захочется. Даже зимовку в берлоге с медведем. Главное - занять местечко поудобнее и проснуться раньше уже проголодавшегося мишки, чтобы не стать его первым весенним обедом. :)

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх