Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?
  • Одной звёздной ночью мне не спалось и я решил покататься на своём катамаране. Я захватил с собой походную сумку и поплыл в гордом одиночестве. Сначала мне всё это нравилось и казалось забавным. Я наедине с океаном.Но тут начался сильный шторм. Я довольно далеко отплыл от своего берега и вернуться туда было невозможным.В далеке виднелся остров,никто не ездил туда из-за легенд которые ходят про этот остров. Но мне ничего не оставалось делать,я схватил походную сумку и поплыл. Пару раз я выдохся,но всё же через некоторое время я уже лежал на берегу.
    С утра я решил посмотреть что у меня в сумке. Первым что мне попалось в руки был перочинный ножик,как потом оказалось,им очень удобно срезать плоды фруктов и большие листья для шалаша.
    Второй вещью была небольшая водонепроницаемая зажигалка. Днём я разводил сигнальные костры,а веером просто сидел и размышлял как бы подольше прожить на этом острове.
    На дне сумки я так же нашёл несколько банок консервов. Именно они спасли мне жизнь в первый дни моего пребывания. Уже потом я соорудил себе копьё,ловил рыбу и убивал местную дичь.
    Через пару недель,проснувшись утром и выйдя на берег, я увидел , проплывающий мимо, корабль. Я быстро развёл сигнальный костёр и махал руками как только мог. На моё удивление, меня заметили и подобрали. Я запомнил этот урок по выживанию надолго.
Автор: Анюта666

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх