Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер – это время, проведенное в компании человека, к которому испытываешь симпатию, нежные чувства. Естественно, как и для каждой девушки, для меня слово романтика ассоциируется с определенными вещами, такими как ужин на двоих, свечи, красивая музыка, оригинальные сюрпризы в виде букета из мягких игрушек, поцелуи и признания, любование закатом, прогулка по ночному побережью.

Но я хотела бы акцентировать внимание именно на то, с чего я начала повествование и как дала определение романтическому вечеру – да, это обязательное присутствие человека, к которому испытываешь нежные чувства. По сути, тогда любое свидание или совместное времяпрепровождение будет романтичным, будь то совместный поход по магазинам, веселье на аттракционах в парке, или, даже, тихая прогулка теплым вечером по городу, когда я и он нежно держимся за руки и молчим.

Романтика для меня – это чувства, это - еле уловимое ощущение того, что в эти секунды происходит что-то особенное, недоступное разуму. Мой любимый может прийти на свидание не с большим букетом прекрасных роз, а с воздушным шариком, на котором забавно красуется смайлик, и вручить его мне. Это же романтика! Настоящая романтика! А после, мы будем любоваться закатом, сидя в парке на лавочке и слушая музыку с телефона. Романтический вечер – да, ведь главное, что радом тот, к кому я испытываю чувства.

А есть еще мое мечтательное и сокровенное представление романтического вечера…

Двое на побережье. Впереди свинцовые волны моря и такое же свинцовое затянутое небо над ним. Вокруг никого. И эти двое, обнявшись крепко, пряча друг друга от ветра, несущегося с линии горизонта, молчат, и только стук сердец сливается в единый.

А потом – теплая комната и камин, из которого еле слышен треск полена. Вино и релакс- музыка. И двое влюбленных, отогреваются после прогулки по побережью горячительным напитком, сидя в позе лотоса на мягких подушках возле камина, смеются и мечтают о будущем. А потом….

Наступает утро, полное романтики. Романтика всегда: утром, вечером, ночью, если рядом любимый человек.


Автор: RUNA

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх