Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Как же трудно из всех праздников выбрать самый главный!!! День рождения, день свадьбы, дни рождения детей и даже развод для кого то праздник. Чем дольше ты живёшь, тем больше появляется важных событий в твоей жизни, которые хочется отметить с друзьями, близкими и просто хорошими людьми.
И всё же самый главный праздник один - день рождения мамы... Ведь не будь этого дня не было бы и других счастливых и не очень, пасмурных и солнечных, долгих как вечность и коротких как мгновенье. МАМА это удивительное слово. В нём столько ласки и тепла, детских воспоминаний и взрослых разочарований. Как прекрасно идти с цветами в этот день к женщине, подарившей тебе жизнь! Когда я произношу это слово, то мои губы невольно расплываются в улыбке! Моя мама это самый лучший человек на Земле! Я знаю, что бы ни случилось она всегда будет со мной и никогда не бросит на произвол судьбы. Старясь быть похожей на неё, я учу любить жизнь своих детей, и когда кажется, что у тебя нет сил, ты найдёшь их всегда в материнском сердце. Мамочка, прошу тебя, живи подольше, чтобы этот праздник был светлым и радостным! Какое счастье, что ты есть у меня!
Но у некоторых нет такого праздника... Нет мамы, не потому что она умерла, а потому, что у неё не хватило сил стать мамой.. Может быть желая лучшей доли своему младенцу она оставит этот маленький комочек жизни в чьих то более сильных руках, и всю жизнь будет болеть её сердце и молиться душа, чтобы всё было хорошо... Тогда Бог обязательно услышит материнские молитвы.
Мамы!!! Не бросайте своих детей, чтобы у них был самый главный праздник!!!


Автор: светлана бормотова

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх