Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждый человек – уникальная и неповторимая личность, и в то же время мы все очень похожи друг на друга. Вот такая дилемма. Поэтому на вопрос, что отличает меня от других, ответить достаточно сложно. Очень много похожих и непохожих на меня личностей. И все-таки я попытаюсь сочинить нечто на эту тему.

Я люблю читать Библию, пить охлажденный кофе с молоком и корицей, гулять по набережной реки и писать статьи (собственно, потому и зарегистрировалась на этой бирже). Кто-то это все ненавидит. Значит, тем и отличаемся.

Для меня очень важна семья, потому самая главная ценность на Земле, после Бога, – любимый муж и не менее любимая доченька. Кстати, зовут меня на самом деле не Нелли, а Виктория. Нелли – псевдоним в честь покойной бабушки, и это также дань моей семье. А дочку назвала в честь покойной мамы. Кто-то боится давать другим (да и себе тоже) имена покойников, а я верю, что все люди живы душой, и для меня это не проблема. И в этом состоит большая разница между мной и многими людьми.

Кто-то не верит в свои силы, а я верю. Поэтому пишу сейчас то, что пишу. Кто-то останавливается на достигнутом, а я, получив оценку "четыре" за предыдущий тест, не хочу сдаваться и прекращать борьбу за уровень "Копирайтер". За то время, пока меня здесь не было, я кое-чему научилась, выполняя заказы отличных работодателей. Теперь хочу вернуться на TurboText, но в новом качестве.

А другие наверняка бросали это дело, обижаясь на администрацию биржи. Я не обижаюсь, а продолжаю добиваться своего. Это отличает меня от тех, других? Безусловно.

Только вот на один вопрос, связанный с этой темой, ответить, пожалуй, не смогу. А именно: что отличает меня как автора от других копирайтеров? Cудить об этом сможете только вы. Если я успешно выполнила это тестовое задание, конечно:)

Автор: NellyM

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх