Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

В глубинке южной, где красные закаты и ярко-желтые рассветы, живет добрый аист, которого зовут Мил. Аист Мил любит свое гнездышко, он построил его со своей семьей—женой Милой, и двумя маленькими аистами-сыновьями Амилом и Лианом.
Как-то вечером, собравшись все вместе поужинать, Амил сказал папе: —Папа, у тебя такая тяжелая работа, ты приносишь малышей их родителям, а где же ты находишь, этих самых малышей?– папа ухмыльнулся и сказал: —Садитесь поудобнее, сейчас я Вам все расскажу!

Каждое утро, когда я улетаю искать нам еду, я облетаю все поля нашей южной глубинки, на каждом поле я ищу только одно, я ищу самые красивые подсолнухи, что есть на белом свете.

—Подсооолнухи?–спросил Лиан в недоумении...—Да– ответил папа —Слушай дальше!

В каждом подсолнухе есть семечка, и даже не одна, а очень много. Из этих семечек вырастают малыши, которые нуждаются в любви и заботе, каждую из них, я приношу родителям, которые очень хотят себе сыночка или дочку.
Ох, вы бы видели как радуются родители своему счастью, этому маленькому малышу, они очень благодарят меня за такой подарок, а я, говорю что дома у меня есть вы меня очень ждете, они отпускают меня и я возвращаюсь домой. Вот такая история, только это секрет, никому об этом говорить нельзя!

—Хорошо папа, мы будем держать это в тайне, а ты у нас, настоящий герой!

Автор: Valkyria

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2023 20:40
Мотать страницу вверх