Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро...Оно только наступило, а уже ничего не хочется.

Будильник поставленный на 6.50 прозвенит еще через час. Зачем я проснулась в такую рань? Ладно, раз уж проснулась, а дети еще спят, значит это прекрасная возможность пожить для себя: выпить кофе, сделать маску для лица, поиграть в одноклассниках на маминой странице. Красота!

Первой проснулась кошка. Конечно, она же меня и разбудила. Ну, ничего, пойдем на кухню, там разберемся. Поставила чайник, помыла посуду, убрала мусор в пакет, еще бы игрушки собрать, но проснутся дети и я вообще ничего не смогу сделать.

О, вот и чайник закипел, прекрасно! Утро перестает раздражать и наливается радужными красками. По мере заваривания кофе кухню наполняет прекрасный аромат соленой карамели - это сироп, который я добавила для запаха и, видимо, не зря.

Вот он, тот самый момент, которого я ждала все утро. Загружаются одноклассники, я усаживаюсь поудобнее, вдыхаю аромат, как же он прекрасен, делаю совсем крошечный глоток, что бы не обжечься, закрываю глаза от восторга и...

Пришел старший! Вся магия утра испарилась. На часах 6.23, за что?!

"Мам, а можно мне компьютер?", "мам, а сделаешь мне кофе?", "мам, а можно я сегодня в лагерь не пойду?", "мам, а можно я конфетку возьму?". Голова уже заболела. Через пять минут пришла и младшая.

Утро начинается не с кофе! Естественно, мой кофе уже выпили! Одноклассники закрыты, смотрим "Три Кота". Младшая сидя у меня на руках пытается оторвать большую родинку на моей шее, старший без остановки рассказывает какие у него награды за взятие вражеской базы, а кошка кусает мою ногу, потому что корм, который я ей дала она уже съела и хочет еще.

В голове один вопрос: "Зачем вы все поднялись в такую рань?". Ответ прост - сегодня выходной!

Автор: YuliliyaKukharenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2023 00:11
Мотать страницу вверх